Posted 23 апреля 2014,, 22:54

Published 23 апреля 2014,, 22:54

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

Хабаровские будущие мамочки похиппуют для "Пузирадуги"

23 апреля 2014, 22:54
Некоторые горожанки примут участие в фотопроекте уже во второй раз (фото)

Хабаровчанки примут участие в VII Всероссийском фотоконкурсе для будущих мам «ПузиРадуга». Каждая участница должна представить во время фотосессии один из цветов радуги. Жительницы краевой столицы уже в седьмой раз не оставляют возможность показать красоту «интересного» положения.


Будущие мамы каждого города сами решают, как они будут выглядеть. Остаётся лишь главное условие — соответствовать радужной цветовой гамме. Так каждый город получает больше возможностей сделать свою радугу непохожей на другие. В конкурсе по правилам проекта должно быть от 7 до 14 будущих мам. Помимо индивидуальной съёмки моделям предстоит изобразить ту самую «ПузиРадугу».


«Этот проект проходит в рамках всероссийского арт-проекта «Преображение». В этом году у нас две участницы, которые будут с нами во второй раз! Это нас очень радует! Для участия необходимо только желание, никаких отборов у нас не проходит. Все будущие мамочки могут быть с нами. В этом году летняя «ПузиРадуга» будет на тему «Хиппи» — это очень лёгкая задумка, которую ещё не воплощали», — рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» координатор проекта Ксения Гулкова.




По её словам, участницы наденут длинные цветные юбки и белый верх. Также исходя из заданной хипповой темы, аксессуарами станут большое количество фенечек и гитара. Сама фотосессия пройдёт 25 мая. Результаты станут известны сразу после голосования на официальном сайте «ПузиРадуги» 20 июля. Конкурс проходит в 2 номинациях: «Лучшая ПузиРадуга» и «Миссис ПузиРадуга».


«Прошлые «ПузиРадуги», осень и лето 2013 года, занимали 3-е место в конкурсе по городам России. Также есть и «БэбиРадуга». В ней участвуют детки мамочек из «ПузиРадуги», — отметила Ксения Гулкова.




Фото: Ксения Гулкова и Алёна Дерюшева

"