Posted 24 апреля 2019,, 08:27

Published 24 апреля 2019,, 08:27

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Картина дня в Приморье: Ким Чен Ын, многомиллионный суд и отказ двигателя

24 апреля 2019, 08:27
Самые интересные события среды – в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Прибытие северокорейского лидера

В столицу Дальнего Востока только что прибыл лидер КНДР Ким Чен Ын. Несколько минут назад его бронепоезд остановился на железнодорожном вокзале во Владивостоке. Об этом сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места событий. Отметим, в районе железнодорожного вокзала ограничено движение автобусов и транспортных средств. На местах дежурят сотрудники полиции. Однако журналистам всё же удалось запечатлеть приезд северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Многомиллионный суд

«Русская рыбопромышленная компания» фигурирует в неприятном судебном разбирательстве. Судебная тяжба, в документах которой фигурируют якобы фиктивные миллионные сделки и юрлица, связанные с одним из экс-губернаторов Приморья, тянется уже не первый год.

Отказ двигателя у самолёта

У самолёта, вылетевшего из столицы Дальнего Востока в соседний Хабаровск, отказал двигатель. Борт вернулся в терминал отправления. Инцидент завершился благополучно. В Приморье произошёл авиаинцидент. К счастью, он завершился благополучно. В прессу просочилась информация о том, что у самолёта, вылетевшего из столицы Приморья в Хабаровск, отказал двигатель — об этом пишет РЕН ТВ. В этот момент на борту лайнера находилось 74 человека. Экипаж принял решение вернуться во Владивосток — посадка прошла успешно.

"