Posted 23 мая 2010,, 21:50

Published 23 мая 2010,, 21:50

Modified 17 сентября 2022,, 12:21

Updated 17 сентября 2022,, 12:21

Гришковец не советует приезжать во Владивосток ближайшие два года

23 мая 2010, 21:50
По его мнению, сейчас город выглядит как декорация к фильму о последствиях катастроф

ВЛАДИВОСТОК. 24 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Евгений Гришковец рекомендует не посещать Владивосток ближайшие два года. Запись об этом, как передает корреспондент РИА «Восток-Медиа», появилась в его персональном блоге.
«Как человек любящий Владивосток я порекомендовал бы тем, кто хочет его посетить в первый раз, ближайшие два года в город не приезжать, чтобы не испортить о нем впечатление», - пишет Гришковец.
В записи отмечено, что «к 2012 году, то есть к саммиту, он, наверное, приобретет красоту, но сейчас город выглядит как декорация к фильму о последствиях катастроф. Дорог нет, везде идущие или замороженные стройки, демонтируют трамвайные рельсы, дикие пробки, немногочисленные весьма скромные гостиницы забиты битком. Тротуары во многих местах убраны и вместо них какие-то доски... ощущение неразберихи и пыльной каши. От этого можно раз и навсегда испортить себе впечатление об этом действительно очень живом энергичном и тёплом городе».
Напомним, знаменитый актер и литератор Евгений Гришковец сыграл в театре им. Горького во Владивостоке два спектакля. Впервые владивостокцы увидели последний спектакль Гришковца «+1». Он был впервые презентован в мае прошлого года в Санкт-Петербурге.

"