Posted 24 мая 2010,, 03:47

Published 24 мая 2010,, 03:47

Modified 17 сентября 2022,, 12:21

Updated 17 сентября 2022,, 12:21

Во Владивостоке прошла легендарная вечеринка "Sensation White" (видео, фоторепортаж)

24 мая 2010, 03:47
Однако прийти на нее, как оказалось, можно было не только в белой одежде...

ВЛАДИВОСТОК. 24 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Вечеринка «Official Pre Party Sensation White 2010» прошла во Владивостоке в ночь с 21 на 22 мая. Для обычных посетителей был строгий дресс-код, однако толстосумы проходили и в обычной одежде.

Как сообщил корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места события, несколько одетых не по дресс-коду, уже не молодых людей, занимали одну из вип-лож на втором этаже. Как они попали на белую вечернику остается загадкой...

Остальные гости были действительно в белом. Ведь "Sensation White" - мероприятие, которого долго ждали продвинутые жители Владивостока. Ежегодный фестиваль электронной музыки в России проводится только в Санкт-Петербурге, но в этом году 22 клуба по всей России завоевали право стать официальным представителем «Sensation White» в своем регионе.

Огромное танцевальное простанство, наполненное киловаттами звука и света и тысячами людей в белых одеждах, двигающимися в ритме транс или хаус в состоянии полной эйфории. Именно это и ждало гостей ночного клуба «Arena», специальным гостем которого стал Dj Feel.

Напомним, DJ Feel, он же Филлип Беликов - первый "не московкий" ди-джей, занявший высшую позицию в официальном голосовании рейтинга www.dj.ru за 2007 год. Также он занял 55 место в списке мировых ди-джеев, обогнав таких монстров как Chemical Brothers, Fatboy Slim и Pete Tong.

На вечеринке, в танцевальном марафоне, разыграли 2 билета на «Sensation The Ocean of White», которая пройдет 12 июня 2010 года в Санкт - Петербурге.

Напомним, Sensation - ежегодный фестиваль электронной танцевальной музыки, организуемый компанией ID&T. До 2005 года проводился исключительно в Нидерландах на стадионе Амстердам АренА. В настоящее время проводится также в Польше, Испании, Чили, Германии, Бельгии, Венгрии, Чехии, Латвии, России, Дании, Литве, Португалии и Бразилии.

Изначально в 2000 и 2001 годах проводился как одно событие, но затем разделился на два варианта: Sensation White и Sensation Black. Sensation White сфокусировался на стилях транс и хаус, а Sensation Black на более тяжелых, таких как хардстайл и хардкор-техно. Ежегодно выпускается два диска Sensation White, два диска Sensation Black и два сингла, называемых Гимнами.

На Sensation White играется преимущественно транс и хаус. Зрителям необходимо одеться во всё белое, Амстердам АренА оформляется соответственно. Слоган фестиваля: «Будь частью ночи - оденься в белое». Фестиваль проводится ежегодно, в первую субботу июня.

В последнее время фестиваль часто критикуется фанатами транса, которые считают, что представлено слишком много хаус и электро и слишком мало транс диджеев.

"