Posted 24 мая 2012,, 01:34

Published 24 мая 2012,, 01:34

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Гостей саммита АТЭС во Владивостоке оградят от легкомысленных девушек

24 мая 2012, 01:34
Полиция будет действовать строго в рамках закона

ВЛАДИВОСТОК. 24 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке прошла пресс-конференция, посвященная вопросам безопасности в дни проведения в приморской столице саммита АТЭС.
Как заявил журналистам замначальника УМВД России по Владивостоку Сергей Гусев, полиция намерена действовать строго в рамках закона. Так, если говорить о девушках, которые захотят искать знакомства с приехавшими иностранцами с совершенно определенными намерениями, то в данном случае гостям саммита не придется беспокоиться из-за них.
Невзирая на то, что на сегодня занятие первой древнейший профессией влечет за собой всего лишь штраф - около двух тысяч рублей, у полиции есть реальная возможность, согласно закону, привлечь легкомысленных девушек за административное правонарушение в случае, если те попадут в поле зрения правоохранительных органов не один раз. А это – вполне реальный шанс провести теплые деньки саммита за решеткой, отбывая наказание – до пресловутых пятнадцати суток. И уж, конечно, никаких «ночных бабочек» вдоль трасс гости саммита не увидят.

А.М.

"