Posted 24 мая 2012,, 04:37

Published 24 мая 2012,, 04:37

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Обзор газеты "Аргументы неделi. Приморье" за 24 мая

24 мая 2012, 04:37
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 24 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В свежем номере газеты «Аргументы неделi. Приморье» за 24 мая вы прочитаете:

- Микрорайон «Орбита», в который входит несколько десятков коттеджей, оказался отрезанным от нескольких дорог. Дома расположены на трассе при подъезде к аэропорту и территориально относятся к Артему. Вот только администрация этого города на своих горожан наплевала с высокой колокольни.
Противостояние жителей «Орбиты» и властей продолжается уже три года - с тех пор, как появился проект новой трассы, связывающей Владивосток с аэропортом. Казалось бы, люди должны порадоваться, что с краевым центром их свяжет современная дорога, но не тут-то было. Проектировщики поселок просто не заметили, или проигнорировали, и перекрыли жильцам «Орбиты» выезд в Артем. Подробности читайте в свежем номере еженедельника.

- Марина и Борис Ярововы из Владивостока сыграли свадьбу 27 апреля, после чего счастливые молодожены отправились в медовый месяц на остров Пхукет. 12 мая, на четвертый день медового месяца, пара попала в ужасную аварию на мопеде.
Ребята ехали на мотобайке. За рулем был Борис, а Марина сидела сзади. Оба были в шлемах, но при падении Марина сильно ударилась головой. Девушку сразу госпитализировали в больницу Пхукета, где ей сделали операцию, убрав из головы большую гематому. Но Марина до сих пор не пришла в себя. По словам врачей, ее состояние стабильно тяжелое. Подробности читайте в свежем номере еженедельника в четверг, 24 мая.

- Кроме того, как обычно на страницах «Аргументов неделi. Приморье» - гороскоп, составленный астрологом Александром Ремпелем специально для жителей края.

"