Posted 24 мая 2012,, 01:07

Published 24 мая 2012,, 01:07

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Сбербанк наградил победителей конкурса "Предприниматель года-2012" во Владивостоке

24 мая 2012, 01:07
В подарок от крупнейшего банка страны предприниматели краевой столицы получили монеты из драгметаллов, сертификаты на льготное обслуживание и книги из библиотеки Сбербанка

ВЛАДИВОСТОК. 24 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Торжественное награждение победителей и призеров конкурса «Предприниматель года» состоялось в администрации Владивостока в преддверии Дня предпринимателя. Генеральным партнером церемонии награждения стал Сбербанк России. Управляющий Приморским отделением №8635 Сбербанка России Ольга Долгова вручила лауреатам конкурса ценные подарки и сертификаты на льготное расчетно-кассовое обслуживание и кредитование.
Приморское отделение банка уже несколько лет награждает победителей и призеров конкурса. В этот раз победители определялись в 7 номинациях: «Успешный старт», «Эффективность и развитие», «Социальная ответственность и благотворительность», «Стабильное развитие бизнеса», «Молодой предприниматель года», «Деловая женщина – предприниматель года», «Предприниматель года в сфере дошкольного образования».
Управляющий Приморским отделением №8635 Сбербанка России Ольга Долгова поздравила всех номинантов с наступающим Днем Предпринимателя и пожелала им успехов в бизнесе, а также пригласила предпринимателей принять участие в выставке-ярмарке достижений, которая пройдет совместно с Банком Хоккайдо в июле этого года в Центре развития бизнеса Сбербанка во Владивостоке. В качестве подарков для победителей были приготовлены цветы и монеты «Георгий Победоносец». Кроме того, все лауреаты получили сертификаты на льготное расчетно-кассовое обслуживание и кредитование и книги из библиотеки Сбербанка, которые помогают добиваться успехов в жизни и в бизнесе.
Отдельную благодарность организаторы приготовили и для самого Сбербанка. В торжественной обстановке мэр г.Владивостока Игорь Пушкарев вручил Ольге Долговой благодарственное письмо за активное участие в поддержке предпринимательского сообщества.
А для всех гостей мероприятия сотрудники Центра развития бизнеса развернули консультационную точку по продвижению продуктов и услуг для предпринимателей. Присутствующие с интересом знакомились с коммерческим предложением Сбербанка. Многие победители и призеры конкурса уже являются давними клиентами банка.

"