Posted 23 мая 2012,, 21:10

Published 23 мая 2012,, 21:10

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Сбербанк предлагает приморцам брокерское обслуживание международного уровня

23 мая 2012, 21:10
Перечислять денежные средства на свой брокерский счет теперь можно в системе интернет-банкинга Сбербанк ОнЛ@йн

ВЛАДИВОСТОК. 24 мая. ВОСТОК-МЕДИА - ВСбербанк расширет функционал брокерских услуг для своих клиентов. Перечислять денежные средства на свой брокерский счет теперь можно в системе интернет-банкинга Сбербанк ОнЛ@йн, также можно совершать необеспеченные сделки по покупке и продаже ценных бумаг на ММВБ.
«Инвестиции в ценные бумаги, котируемые на ММВБ, — это перспективный способ размещения свободных денежных средств, позволяющий, при грамотных действиях инвестора, рассчитывать на потенциально более высокую доходность по сравнению с другими инструментами инвестирования, – отмечает и.о. начальника отдела по обслуживанию на финансовых рынках Приморского отделения №8635 Сбербанка России Роман Тюриков. – Раньше при совершении сделок на финансовом рынке наши клиенты были ограничены имеющимися объемами своих собственных активов. Сейчас же использование принципов маржинальной торговли позволяет не только увеличивать размер прибыли в случае роста цен, но и извлекать доход от операций с ценными бумагами при снижении цен на фондовом рынке. А добавлять средства на свой брокерский счет удобно через систему Сбербанк ОнЛ@йн».
Эффект «длинного плеча» дает инвестору больше возможностей по управлению своими активами. Сами сделки совершаются в современной системе интернет-трейдинга QUIK. Эта система наиболее популярна в брокерской среде. Она позволяет строить удобные графики, использовать встроенные индикаторы технического анализа, вводить разной сложности биржевые приказы.
В целом, специалисты Сбербанка обеспечивают клиенту широкий спектр вариантов для инвестирования в соответствии с договором на брокерское обслуживание, который включает в себя:
• оперативное совершение операций на организованном рынке ценных бумаг;
• формирование пакета акций или облигаций российских эмитентов;
• продажу имеющихся у клиента пакетов акций или облигаций российских эмитентов;
• получение дохода от совершения операций с ценными бумагами;
• пользование квалифицированной информацией о состоянии рынка ценных бумаг;
• возможность самостоятельно совершать операции на фондовой бирже ММВБ, бирже РТС с использованием систем интернет-трейдинга.
Заключить договор на брокерское обслуживание в Приморском отделении Сбербанка можно в офисах банка по следующим адресам:
Владивосток, ул. Фонтанная, 18, 3-й этаж, каб. 312;

Уссурийск, ул. Ленина, д. 56;
Дальнереченск, ул. Ленина, д. 61;
Спасск-Дальний, ул. Ленинская, д.42;
Находка, ул. Портовая, д.3, 2 этаж, каб. 214;
Арсеньев, ул. Ленинская, д. 10б, 2 этаж, каб. 56.
Подробную информацию об услуге можно также получить на сайте Сбербанка www.sberbank.ru, либо по тел. (423) 264-85-04

"