Posted 24 мая 2016,, 02:55

Published 24 мая 2016,, 02:55

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Во Владивостоке представят эффективный HR–брендинг

24 мая 2016, 02:55
Участникам мастер-класса от HeadHunter покажут пошаговый алгоритм работы с брендом работодателя

26 мая впервые во Владивостоке состоится уникальный мастер-класс от Нины Осовицкой «Эффективный HR-брендинг». Его участники смогут не только послушать консультанта Премии HR-бренд Нину Осовицкую, которая расскажет о трендах и тенденциях брендинга компаний как работодателей, но также пообщаться и узнать мнение у компании-победителя 2015 года в номинации «Регион», задать вопросы.


«HR-бренд – образ компании как хорошего места работы. Это то представление, которое сразу приходит в голову при упоминании названия компании. Важно понимать, что HR-бренд и товарный бренд – это разные вещи», – подчёркивает Нина Осовицкая.

Программа мастер-класса:

Пошаговый алгоритм работы с брендом работодателя;

Как определить цели с учётом HR-стратегии, выделить целевые аудитории, сформировать рабочую группу, определить бюджет и объём ресурсов?

Про исследование восприятия HR-бренда компании целевыми аудиториями или аудит HR-бренда. А также про внешние и внутренние исследования;

О новых технологиях сбора и анализа данных. Как выбрать оптимальную батарею исследований?

О разработке концепции, формулировании, тестировании и таргетировании EVP (ценностного предложения работодателя);

Как определить стратегию продвижения, выбрать мероприятия внутри компании и на рынке труда? Какие новые каналы и форматы коммуникаций, в чём заключаются типичные ошибки в коммуникациях?

Как оценить эффективность работы с HR-брендом? Основные метрики.

Нина Осовицкая с 2001 года — сотрудник компании HeadHunter (hh.ru), с начала 2007 года — консультант проекта «Премия HR-бренд» (hrbrand.ru). В 2010 году с командой разработала методологию Рейтинга работодателей России (rating.hh.ru), является экспертом Рейтинга. Автор ряда публикаций и книг, посвящённых подбору персонала, HR-брендингу, маркетинговым инструментам в HR. Автор и ведущая мастер-класса по эффективному HR-брендингу.

Обязательная регистрация по ссылке: https://vladivostok-hh.timepad.ru/event/318820/.

*Участие бесплатное, количество мест ограничено.

"