Posted 24 мая 2017,, 06:04

Published 24 мая 2017,, 06:04

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Стоимость участия в Дальневосточном МедиаСаммите - 2017 повысится с 25 мая

24 мая 2017, 06:04
Успейте выбрать подходящий пакет по старой цене на официальном сайте форума

Стоимость пакетов участников Дальневосточного МедиаСаммита - 2017 повысится с 25 мая. Выбрать подходящий пакет по старой цене и зарегистрироваться можно прямо сейчас на официальном сайте форума.

Крупнейшая отраслевая конференция, объединяющая экспертов в области СМИ, общественных отношений и информационных технологий, – Дальневосточный МедиаСаммит - 2017 – пройдёт 8 – 10 июня в кампусе ДВФУ во Владивостоке. Планируется, что в этом году МедиаСаммит соберёт в два раза больше участников, чем в прошлом, и значительно расширит формат.

Для гостей Дальневосточного МедиаСаммита организаторы подготовили несколько пакетов участников. Все желающие представители медиа могут бесплатно зарегистрироваться на форум, выбрав базовый пакет с широким спектром вариантов участия в событиях саммита. Гости форума, желающие получить более прикладные знания в области маркетинговых и медиакоммуникаций, могут выбрать профессиональный и полный пакеты при регистрации на сайте мероприятия.

Базовый пакет «Медиа»

Стандартный бесплатный пакет участника. Открывает доступ к основной части программы: тематическим секциям и мастер-классам, участию в работе дискуссионных площадок и круглых столов.

Профессиональный пакет «Медиа-Про» (1800 рублей)

Расширенный пакет участника. Помимо всех предложений базового пакета «Медиа-Про» предлагает возможность участия во всех тематических секциях и мастер-классах (включая закрытые), в любых прикладных воркшопах МедиаСаммита. В рамках пакета «Медиа-Про» участники получают доступ ко всем материалам, презентациям и видео воркшопов.

Полный пакет «Медиа-Максимум» (3600 рублей)

Максимальный пакет участника. Помимо всех предложений профессионального пакета «Медиа-Максимум» предлагает участникам дополнительные сервисные преимущества – выделенная стойка регистрации, VIP-места на каждом из мероприятий, обед.

Пакет «Делегация»

Пакет «Делегация» рассчитан на группы от пяти человек, представляющих одну организацию. В рамках пакета организация-участник может приобрести от пяти профессиональных пакетов «Медиа-Про» с существенной скидкой – 20 %.

С 25 мая стоимость пакетов «Медиа-Про» и «Медиа-Максимум» повысится до 2000 рублей и 4000 рублей соответственно. Купить билеты по старой цене можно ещё в течение дня на официальном сайте форума.

В рамках платных секций МедиаСаммита выступят издатель Meduza Илья Красильщик, преподаватели школы креативного мышления ИКРА Елена Эрман, Виктория Дерюгина и Иван Дьяченко, главный редактор Russia Beyond The Headlines Всеволод Пуля, генеральный директор Tigermilk Media Арсений Ашомко, директор по развитию «Лайфхакера» Родион Скрябин, мультимедийный продюсер Оксана Силантьева и другие.

"