Posted 24 мая 2019,, 13:07

Published 24 мая 2019,, 13:07

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

МВД проводит проверку по факту откровенной вечеринки в школе Владивостока

МВД проводит проверку по факту откровенной вечеринки в школе Владивостока

24 мая 2019, 13:07
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Полиция в Приморье проводит проверку по факту откровенной костюмированной вечеринки, которую устроили выпускники 74-й школы во Владивостоке. От формы, в которой была одна из школьниц, в ведомстве открестились, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Известно, что сотрудники полиции заинтересовались так называемым «БДСМ-выпускным», который прославил Приморье на всю страну. Специалисты уже определили всех участников «тусовки» и их родителей. В ведомстве добавили, что форма сотрудницы полиции, в которой на кадрах появляется юная девушка, не имеет к ним отношения. Её, уверяют в пресс-службе, инициаторы вечеринки приобрели в специальном магазине как раз для проведения необычного праздника.

Видеоролик с «зайчиками» и полицейскими, в которых переоделись выпускники, буквально взорвал социальные сети и СМИ. Пожалуй, день самоуправления накануне последнего звонка педагоги и ученики школы № 74 действительно запомнят на всю жизнь.

Как писало РИА «Восток-Медиа» ранее, сейчас владивостокскую историю не просто обсуждают, но и комментируют самые известные личности — например, Ксения Собчак, посчитавшая, что ничего криминального дети не устроили.

А вот директор школы так не считает. Ей тяжело справиться с таким вниманием. Она написала заявление на увольнение по собственному желанию.

"