Posted 24 июня 2008,, 05:23

Published 24 июня 2008,, 05:23

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

27 июня на берегах Тихого океана стартует проект «Мировой Дворик» - с него начинается мир!

24 июня 2008, 05:23
«Балтика» приглашает принять участие в этом социально-культурном проекте

ХАБАРОВСК. 24 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Ко дню рождения Приморской столицы в рамках общероссийской программы «Балтика-России!» во Владивостоке cтартует социально-культурный проект «Мировой Дворик». Его основная цель – начать с малого - навести порядок, объединить людей, отыскать и наградить самый лучший и дружный двор города.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе по связям с общественностью ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», «Мировой дворик» - общегородской конкурс по благоустройству придомовой территории, который пройдет во Владивостоке с 27 июня по 14 сентября. Принять в нем участие могут жители всех без исключения домов города. С 27 июня по 31 августа участникам предстоит вести дружную и активную работу по благоустройству своих дворов. У каждого есть возможность проявить творческие способности и активную гражданскую позицию.
Все подробности проекта - фотографии и описания дворов - будут выкладываться на специальном сайте проекта www.mirovoydvorik.ru. Двор, набравший наибольшее количество голосов посетителей сайта, станет победителем конкурса в номинации «Выбор города».
Заявить о своем участии в конкурсе и заполнить анкету можно, позвонив в течение месяца - с 27 июня до 27 июля - по номеру «горячей линии» пивоваренной компании «Балтика» 8-800-333-33-03. Все звонки для абонентов бесплатные. Операторы «горячей линии» также смогут ответить на любые вопросы о конкурсе «Мировой Дворик».
Итоги конкурса будут подведены 1-10 сентября. Победителей определит компетентное жюри, в состав которого войдут организаторы - представители компании «Балтика» и рекламной группы «Оникс», а также партнеры проекта - компания «Сады Приморья», дизайнеры-специалисты по ландшафтным проектам, представители экологических организаций и средств массовой информации.
14 сентября ценные подарки – комплекты для благоустройства двора и современную уличную мебель российского производства получат жители самого трудолюбивого двора Владивостока, участники самой дружной дворовой команды и победители on-line голосования.
Информационными партнерами проекта стали газеты «Миллионка+ТВ», «Владивосток», и информационные агентства «Прима Медиа» и «Восток-Медиа».
Материалы о ходе конкурса читайте на страницах этих изданий.

"