Posted 24 июня 2008,, 05:08

Published 24 июня 2008,, 05:08

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Председатель Законодательного Собрания Приморья поздравил приморскую молодежь с праздником

24 июня 2008, 05:08
«Очень важно, что в Приморском крае существуют сильные молодежные объединения, которые позволяют подросткам и юношеству проявить себя, реализовать свои идеи, получить опыт лидерства и работы в команде», - заявил Виктор Горчаков

ВЛАДИВОСТОК. 23 июня. ВОСТОК-МЕДИА – В преддверии Всероссийского Дня молодежи председатель Законодательного Собрания Приморского края Виктор Горчаков обратился к молодым жителям Приморья. В частности, он заявил;
«Молодые люди нашей страны никогда не были и не будут пассивными наблюдателями общественных процессов. Радует, что молодежь Приморья в последние годы все смелее и ярче заявляет о себе, стремится внести свой деятельный вклад в общественную и политическую жизнь края.
Именно вы - сегодняшние школьники, студенты, молодые специалисты - решаете, каким будет завтрашний день. Вы восприимчивы ко всему новому и прогрессивному, отличаетесь неустанным стремлением к совершенству, обладаете многогранными способностями и талантами. При непосредственном участии нашей молодежи в Законодательном Собрании сегодня разрабатывается закон о молодежной политике в Приморском крае.
Уверенности в завтрашнем дне прибавляют достижения молодых приморцев в учебе, спорте и творчестве.
Очень важно, что в Приморском крае существуют сильные молодежные объединения, которые позволяют подросткам и юношеству проявить себя, реализовать свои идеи, получить опыт лидерства и работы в команде. Ваши успехи сегодня - это стабильность и процветание нашего края завтра.
Творческого поиска, смелых решений и удач на жизненном пути!

Председатель Законодательного Собрания Приморского края В.В. Горчаков

"