Posted 24 июня 2009,, 03:59

Published 24 июня 2009,, 03:59

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

МТС представляет тариф «Онлайнер»

24 июня 2009, 03:59
Тариф разработан специально для тех, кто активно использует Интернет для работы или развлечений, но при этом следит за своими расходами

ВЛАДИВОСТОК. 24 июня. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, представляет новый тариф «Онлайнер» c выгодной тарификацией трафика GPRS-Интернет и GPRS-WAP без абонентской платы.
Как сообщает пресс-служба компании, тариф разработан специально для тех, кто активно использует Интернет для работы или развлечений, но при этом следит за своими расходами. Один мегабайт GPRS-Интернет трафика стоит 2,45 рубля, независимо от времени суток. Тариф без абонентской платы, поэтому оплачивается только тот объем трафика, который абонент израсходовал.
«Тарифы для активных пользователей Интернета с абонентской платой у нас действуют давно. Теперь с учетом пожеланий абонентов мы запустили тариф «Онлайнер» со сниженной стоимостью трафика мобильного Интернета и без абонентской платы. Таким образом, абонент платит только за тот объем, который ему необходим. Этот тариф удобен тем абонентам, чей объем Интернет-трафика варьируется от месяца к месяцу», - отметил коммерческий директор по работе с розничным рынком филиала ОАО «МТС» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири Игорь Егоров.

Основные параметры тарифа «Онлайнер»

- Стоимость GPRS-Интернет трафика – 2,45 рубля за 1 Мб круглосуточно.
- Стоимость GPRS-WAP трафика – 2,45 рубля за 10 Кб.
- Стоимость исходящего SMS-сообщения – 2 рубля.

Интервал тарификации GPRS-Интернет – 1 Кб, GPRS-WAP – 10 Кб.

Предложения МТС для активных пользователей мобильного Интернета

Абоненты МТС вместе с тарифом «Онлайнер» могут приобрести USB-модем или экспресс-карту для выхода в Интернет в любом месте с ноутбука или персонального компьютера. В июне стоимость оборудования была снижена в два раза по сравнению с началом 2009 года. Теперь приобрести USB-модем МТС можно за 1180 рублей.
Услуга «Безлимитный ночной Интернет» открывает неограниченный доступ к мобильному Интернету в ночное время. С 01.00 до 08.00 часов Интернет-трафик не тарифицируется. Подключить услугу можно, отправив SMS-сообщение с текстом «бни» или «bni» на номер 111. Стоимость подключения – 16,95 рублей, абонентская плата – 24,70 рубля в сутки.

Как подключиться на тариф
Подключиться на тариф «Онлайнер» можно в любом салоне-магазине МТС или в дилерских точках продаж. Стоимость стартового комплекта в салонах-магазинах МТС Приморского краям– 175 рублей, из которых 143,50 рубля начисляются на лицевой счет подключившегося абонента.

Перейти на тарифный план «Онлайнер» можно следующими способами:
•набрав на телефоне команду *111*750# кнопка вызова
•отправив SMS с текстом "750" на номер 111
•с помощью Мобильного помощника по номеру 111-750
•с помощью сервиса «Интернет помощник» на сайте МТС
•в салонах-магазинах МТС и через контактный центр.

Стоимость перехода на тариф «Онлайнер» для абонентов Приморского края составляет 35 рублей.




"