Posted 24 июня 2009,, 02:45

Published 24 июня 2009,, 02:45

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

У Владивостока появится «Свежий взгляд»

24 июня 2009, 02:45
Так называется деловая молодежная игра, которая стартует завтра

ВЛАДИВОСТОК. 24 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Завтра, 25 июня, с 10 до 12 часов в рамках празднования Дня российской молодёжи в фундаментальной библиотеке ДВГУ (ул. Алеутская, 65б) пройдет деловая игра «FRESH VISION» («Свежий взгляд»).
Эта игра поможет всем ее участникам по-новому оценить возможности и актуализировать проблемы во взаимодействии между молодежными общественными объединениями города Владивостока, найти пути их решения, работая в команде.
Цель игры - дать возможность всем ее участникам выразить свои предложения о необходимых условиях для вовлечения молодежи в осуществление местного самоуправления, разработать модель взаимодействия молодежных общественных объединений города Владивостока.
Игра ставит людей в условия, когда им приходиться смотреть на окружающий мир другим взглядом и создавать новые идеи, выбирать для себя новые модели поведения, наблюдать за другими участниками команды. В результате каждый может овладеть простой в применении технологией, которую он сможет использовать у себя в организации для построения новой стратегии развития и выявления лидеров, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.
Принять участие в игре могут все желающие: представители молодежных общественных объединений, молодежь, специалисты государственных структур, представители бизнеса и негосударственных организаций. В процессе неформальной увлекательной игры можно будет поделиться своими инновационными идеями, внести предложения по созданию условий для развития молодежного движения города.

Для участия в игре необходимо предварительно зарегистрироваться по адресу: daprim@inbox.ru или по телефону: 26-07-56. Участие в игре – бесплатное!



"