Posted 23 июня 2009,, 21:37

Published 23 июня 2009,, 21:37

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

В Хабаровском крае подведены итоги конкурса «Лучший инспектор Дорожно-патрульной службы автоинспекции

23 июня 2009, 21:37
Победителем стал Петр Гарбузов из Хабаровска

ХАБАРОВСК. 24 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В УВД по Хабаровскому краю подведены итоги конкурса «Лучший инспектор Дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции по Хабаровскому краю».
В пресс-службе УВД по краю сообщили, что в течение трех дней 24 инспектора боролись за звание лучшего по профессии. В конкурсе участвовали сотрудники, проработавшие в должности не менее двух лет, добившиеся высоких показателей в оперативно-служебной деятельности, не имеющие нарушений дисциплины, положительно характеризующиеся по службе.
В день открытия конкурса сотрудники демонстрировали свое мастерство в медицинской подготовке, где проверялись знания и умения оказывать первую доврачебную помощь пострадавшим. Лучшие показатели продемонстрировал Александр Кулаков из полка ДПС Хабаровска, лучшую физическую подготовку показал инспектор Николаевска-на-Амуре Юрий Ким, по огневой подготовке лучшие результаты у инспектора из Вяземского района Константина Ольховского. На следующий день участники соревнования в Учебно-курсовом комбинате автомобильного транспорта продемонстрировали класс в практическом вождении автомобиля, регулировании дорожного движения с использованием жестов и технических средств.
В Управлении ГИБДД проверялись знания законодательных и правительственных актов, оперативной, криминалистической и специальной техники, средств связи, индивидуальной защиты и активной обороны.
Звание «Лучшего инспектора Дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции по Хабаровскому краю» присвоено старшему инспектору 1 роты полка ДПС ГИБДД МОБ УВД по Хабаровску Петру Гарбузову, второе место занял старший инспектор 2 роты Александр Корытов, третье место у инспектора Комсомольского муниципального района Максима Стецкого. Победителей наградили денежными призами.

"