Posted 23 июня 2011,, 23:17

Published 23 июня 2011,, 23:17

Modified 17 сентября 2022,, 13:00

Updated 17 сентября 2022,, 13:00

Приморский край представил лучший дизайн-проект в Харбине

23 июня 2011, 23:17
Особый интерес китайцев вызвал проект игорной зоны на острове Русском

ВЛАДИВОСТОК. 24 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Делегация Приморского края приняла участие в XXII Харбинской международной торгово-экономической ярмарке, которая проходила в КНР с 15 по 19 июня.
В составе приморской делегации - представители вузов, ведущих предприятий и организаций края.
Члены делегации представили свои проекты и предложения по сотрудничеству на стенде Приморского края, который пользовался большой популярностью у посетителей выставки. Экспозиция Приморского края получила награду от организаторов ярмарки за лучший дизайн-проект стенда.
Представители Приморского края также приняли участие в «Бирже деловых контактов», провели переговоры с китайскими компаниями, заинтересованными в сотрудничестве с Россией.
В рамках деловой программы выставки прошла презентация «Приморский край – территория новых возможностей. Приглашение к сотрудничеству». На презентации были представлены различные инвестиционные проекты и проекты в области туризма. Особый интерес вызвали презентации Дальневосточного федерального университета, игорной зоны «Приморье» и другие.
С китайской стороны презентацию посетили представители народных правительств провинции Хэйлунцзян, Харбина, Дуннина, Муданьцзяна, других городов и провинций Китая, инвестиционных компаний, Китайской корпорации страхования экспортных кредитов Sinosure, строительных, продовольственных, торговых и туристических компаний, банков и СМИ КНР.
По итогам выставки и презентации были достигнуты договорённости о сотрудничестве, намечены конкретные шаги на ближайшую перспективу.
По материалам пресс-службы администрации Приморского края

"