Posted 24 июня 2013,, 02:48

Published 24 июня 2013,, 02:48

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Маршем пройдут невесты по столице Приморья

24 июня 2013, 02:48
Жительниц Владивостока призывают снова облачиться в свадебный наряд

ВЛАДИВОСТОК. 24 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Невест Владивостока ждет уникальная возможность еще раз покрасоваться в свадебном платье, сделать подходящую прическу и макияж. Дам, создавших семью в этом году или ранее, приглашают принять участие в «Параде невест», который пройдет в рамках театрализованного шествия в честь Дня города, 6 июля.

Пройти в колонне невест могут все желающие, единственное условие, которое выдвигают организаторы, - необычный дресс-код – красивое свадебное платье и хорошее настроение.

Заявку на участие в самой красивой и женственной колонне театрализованного шествия можно подать до 30 июня в произвольной форме на электронный адрес: paradnevest-vlad2013@yandex.ru, указав ФИО, контактный телефон, краткую информацию о себе и фотографию в свадебном платье. Справки по телефонам: 264-24-01; 264-24-02.

Напомним, что масштабное театрализованное шествие, посвященное 153-му дню рождения Владивостока, пройдет 6 июля в 12 часов по улице Светланской. Так необычно отметить День города уже готовы более 9 тысяч владивостокцев. В шествии примут участие ветераны, почетные граждане, казаки, спортсмены, медицинские работники, пройдут колонны творческих фольклорных коллективов Владивостока в сценических костюмах, автотранспорт музея автомотостарины, коммерческие предприятия – коллективы отелей, телефонных компаний, банков, предприятий сервиса и многие другие.

В оформлении колонн организаторы предлагают использовать символику города или коллектива, петь песни, кричать речевки и девизы, колонну может возглавлять декорированная машина или платформа. Участие в шествии подарит горожанам хорошее праздничное настроение, а для предприятий станет дополнительной рекламой.

Кроме того, в этом году исполняется 140 лет улице Светланской. Поэтому отдельной колонной в праздничном шествии пройдут жительницы Владивостока, которые носят имя Светлана. На предложение администрации Владивостока пройти в «именной» колонне уже откликнулись более 50 Светлан.

Регистрация на участие в шествии продолжается, заявки могут подавать трудовые коллективы, семьи с детьми и все желающие горожане. Для регистрации нужно связаться с организаторами шествия по телефонам: 264-24-01 или 294-93-68.

Фото: z-city.com.ua

"