Posted 24 июня 2013,, 07:06

Published 24 июня 2013,, 07:06

Modified 17 сентября 2022,, 13:06

Updated 17 сентября 2022,, 13:06

Владивосток ждет театрализованная премьера "Война миров Z"

24 июня 2013, 07:06
Горожан приглашает кинотеатр "Океан"

ВЛАДИВОСТОК. 24 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Фантастический боевик «Война миров Z» выходит в российский прокат 27 июня. Это постапокалиптический фильм ужасов по одноимённому роману Макса Брукса.

В съёмках фильма «Война миров Z» принимал участие популярный российский актер Константин Хабенский, ему досталась эпизодическая роль русского бойца.

20 июня 2013 года Брэд Питт – исполнитель главной роли и продюсер, представил фильм в Москве на открытии 35-го Московского международного кинофестиваля.

В честь выхода главного блокбастера нынешнего лета сеть цифровых кинотеатров «Иллюзион» приглашает 27 июня на театрализованную премьеру в кинотеатре «Океан». С оригинальными номерами «Спецназ» и «Другой мир» выступит одна из лучших брейкерских команд Дальнего Востока – «Screw Drive». Все желающие смогут изменить образ с помощью аквагримеров, которые будут работать на сценической площадке.
Победители различных конкурсов получат призы от сети цифровых кинотеатров «Иллюзион» и информационного партнёра премьеры: радио VBC.
Начало премьерного шоу «Война миров Z» в 19:00.
В кассе кинотеатра «Океан» открыта предварительная продажа билетов.
Бесплатное бронирование билетов на сайте www.illuzion.ru
Фильм «Война миров Z» рекомендован к просмотру зрителям старше 12 лет.

Сюжет «Война миров Z»

Нападение оживших мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия оживших мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…

"