Posted 24 июня 2019,, 00:46

Published 24 июня 2019,, 00:46

Modified 1 сентября 2022,, 03:38

Updated 1 сентября 2022,, 03:38

Где хочу, там и на море: как приморцы стали звёздами Instagram

24 июня 2019, 00:46
Похоже, жить без мобильного телефона уже невозможно. И без соцсетей, где очевидцы постоянно опубликовывают то, что видят, возможно, даже возле своего дома. На этот раз в поле зрения любопытных попали несколько человек, которые очень соскучились по солнечной погоде, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Море

На прошедших выходных многие жители региона провели время на морском берегу. Однако есть и те, кому это сделать не удалось. А вот позагорать хотелось. Так, в Instagram-паблике nn_vladivostok очевидцы рассказали о том, что в районе улицы Карбышева, возле одного из колледжей стоял грузовик. А на его крыше спокойно загорал мужчина. Некоторых его «поступок» рассмешил. Другие юзеры пояснили, что это, скорее всего, сотрудник специальной службы. И во время обеда он просто решил провести время с пользой.

«Когда после сдачи экзаменов решил отдохнуть. Нормально человек отдыхает. Ещё бы шашлычок рядом. Где хочу, там и на море», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

В комментариях юзеры пояснили, что этого мужчину стоит познакомить с девушкой, которая решила позагорать прямо возле подъезда в районе улицы Надибаидзе. Видеоматериал очевидцы разместили в Instagram-паблике svodka25. Подписчики посмотреть видео без комментариев также не смогли.

«Пока до моря доедешь, уже тучи появятся. Зачем зря время терять. Улететь хочет, крылья расправила. Мать троих голубей», — реакция пользователей соцсетей.

Впрочем, не зря приморцы использовали все возможности, чтобы принять солнечные ванны. РИА «Восток-Медиа» писало о том, что жаркую летнюю погоду сменят дожди. Не исключено, что на текущей неделе приморцы встретят и первый в сезоне тайфун.

"