Posted 24 июня 2021,, 07:30

Published 24 июня 2021,, 07:30

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

Гороскоп на 25 июня: Львы заключают сделки, а Скорпионы хотят доминировать

24 июня 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

Многих ОВНОВ ждет приятный, хотя и несколько беспокойный день. Используйте свои лидерские способности, и вы извлечете пользу из всего, что произойдёт. Хорошее время для домашних дел, связанных с благоустройством помещений.

ТЕЛЬЦАМ стоит постараться как можно более полно применить навыки работы с техникой. Возможно выгодное приобретение оргтехники и бытовых приборов. Хорошо развивать ораторские способности.

Среди БЛИЗНЕЦОВ сознание собственной значимости будет способствовать плодотворной работе, особенно связанной с людьми. От проявлений скромности в данный период лучше отказаться вовсе.

РАКАМ в делах будет сопутствовать успех, особенно если эти дела — коллективные. Однако вам следует поберечь нервы и избегать споров со значимыми для вас лицами. В эти дни и у вас, и у ваших близких возрастает значимость свободы выбора.

ЛЬВОВ ожидают выгодные сделки. Хорошо, если вы готовы взять на себя ответственность за то, как идут дела в семье. Не используйте дружбу в корыстных целях: может разрушиться то, что казалось вечным.

У ДЕВ возможны перемены семейного плана. Кризисные ситуации предложат пересмотреть свое поведение. Одновременно расширяется сфера вашего влияния, вашей персоной интересуются новые люди.

У ВЕСОВ возможны сложности на работе, рост обязанностей. Правда, приятное знакомство способно на некоторое время обесценить такое понятие как «профессиональный долг». Возникшие сложности дадут импульс к развитию.

У СКОРПИОНОВ появляется желание доминировать, что может подпортить атмосферу в коллективе. Проявите великодушие и не обращайте внимания на сплетни. В личной жизни отношения переходят на новый уровень, люди становятся более чувственными и откровенными.

СТРЕЛЬЦЫ потратят часть дня на совершенствование в интересующей их области. Женщин ждет большое разнообразие в контактах. Мужчинам на пути к цели полезно предпринять нечто принципиально новое.

У КОЗЕРОГОВ наступил благоприятный период для расширения возможностей как в бизнесе, так и в личной жизни. Важно успеть сделать как можно больше в первую половину дня.

ВОДОЛЕИ, будьте внимательны, оформляя любые документы, и не беритесь за большое количество дел одновременно. Уделите больше внимания деталям, стремитесь довести до совершенства все, чем предстоит заниматься в этот день.

Нынешнее положение звёзд дает РЫБАМ шанс добиться большего веса в обществе. Смена рода деятельности может привести к временным потерям, но в конечном результате вы выиграете.