Posted 24 июля 2014,, 06:18

Published 24 июля 2014,, 06:18

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

Во Владивостоке организуют выставку работ инвалидов

24 июля 2014, 06:18
Для участия в ней приедут люди со всего края

Департамент международного сотрудничества и развития туризма Приморского края сообщает, что 8 августа краевое отделение Всероссийского общества инвалидов совместно с гостиницей «Экватор» организуют площадку под названием «Территория творчества». В течение дня в конференц-зале гостиницы соберутся люди с ограниченными возможностями, в том числе инвалиды-колясочники и представители творческих кругов города: художники, артисты, писатели, журналисты.

Мероприятие начнётся с открытия в холле гостиницы выставки творческих работ людей с ограниченными возможностями, которые приедут из разных районов Приморского края. В конференц-зале участники и гости будут обмениваться опытом и просто общаться, найдя собеседников по интересам.

Организаторы приглашают всех желающих поддержать мероприятие, предлагая подарить авторам работ не только своё внимание, но и что-нибудь полезное или содержательное: сборник стихов, кисточки, краски. «Наше участие и поддержка являются показателями нашей человечности!» - говорится в сообщении о выставке на сайте краевой администрации.

"