Posted 24 июля 2015,, 05:03

Published 24 июля 2015,, 05:03

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

"Автоплатеж" снискал популярность у хабаровчан

24 июля 2015, 05:03
За 7 месяцев 2015 года на территории края подключено 20,6 тысячи "Автоплатежей" за сотовую связь

Услуга Сбербанка «Автоплатёж за сотовую связь» – это своевременное автоматическое пополнение баланса мобильного телефона при достижении установленного минимального баланса либо в установленную дату. В Хабаровском крае объём платежей за сотовую связь через Сбербанк с начала года составил 1,85 миллиарда рублей, в том числе через услугу «Автоплатёж за сотовую связь» – 288,3 миллиона рублей.

«Автоплатёж – это одна из ключевых услуг Сбербанка, созданная специально для того, чтобы сделать жизнь наших клиентов легче и избавить их от необходимости тратить время на совершение регулярно повторяющихся платежей, таких, как платежи за услуги ЖКХ, интернет, сотовой связи, – отметил управляющий головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Сергей Юрченко. – Тем приятнее видеть доверие клиентов, которые подключают «Автоплатёж» и пользуются услугой. Мы стремимся оправдывать это доверие, обеспечивая высокое качество работы нашего сервиса».

Услуга «Автоплатёж на сотовую связь» предоставляется совершенно бесплатно. Платежи совершаются без комиссии. Для удобства пользователей услуга включает в себя бесплатное SMS-информирование по каждому автоплатежу.

Автоплатёж можно подключить через SMS-сервис Сбербанка «Мобильный банк», интернет-банк «Сбербанк Онлайн», устройства самообслуживания Сбербанка. Подключившись к этой услуге, клиент сможет не беспокоиться, что окажется без связи в самый неподходящий момент, его баланс всегда будет оставаться положительным, и он всегда сможет совершить важный звонок. Главное, чтобы на банковской карте, к которой подключена услуга, были денежные средства в необходимой сумме.

Услуга «Автоплатёж» доступна клиентам Сбербанка – держателям международных банковских карт Сбербанка (за исключением корпоративных карт), подключенных к СМС-сервису «Мобильный банк». Перечень компаний, в пользу которых могут совершаться платежи в рамках услуги «Автоплатёж», а также дополнительную информацию об услуге уточняйте на сайте www.sberbank.ru, по телефону: 8-800-555-55-50, или в отделениях Сбербанка. Интернет-банк «Сбербанк Онлайн» доступен клиентам – держателям международных банковских карт Сбербанка (за исключением карт Сбербанк-Maestro и Сбербанк-Maestro «Социальная» Поволжского и Северо-Западного банков Сбербанка, выпущенных до 01.10.2013). Для использования «Сбербанк Онлайн» необходим доступ в сеть Интернет. В отношении информационной продукции – без ограничения по возрасту. Условия действительны на 01.09.2014. Изменение условий производится Банком в одностороннем порядке.

"