Posted 24 июля 2019,, 03:22

Published 24 июля 2019,, 03:22

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Богиня: пенсионерка из Приморья с ноги открывает валокордин — видео

24 июля 2019, 03:22
Знаменитая блогерша из Находки — пенсионерка Баба Валя — приняла участие в нашумевшем бутылочном флешмобе. Жительница приморского города открыла с ноги емкость с валокордином, сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Странный челленж, я так всегда валокордин открываю» — подписала Баба Валя видеоролик, на котором открывает валокордин ногой с размаху.

«Ой хорооооош, лучший челлендж», «Лучшее исполнение челленджа», «Да Бог вам здоровья и долгих лет жизни! Всем бы бабушкам быть такими позитивными, живыми и активными», «Ну почему вы не моя родственница? Увнучите меня?»? «Богиня!», «Аааа, как смешно! Здоровья вам и никакого валокордина!», «Хочу быть такой бабушкой», — реакция подписчиков.

История инстаграм-освоения для Бабы Вали началась несколько лет назад. «Меня лайкает твой дед» — таков был девиз пенсионерки из Находки. Среди подписчиков инстаграмщицы в возрасте есть много очень известных людей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что мир захлестнула новая забава — пользователи записывают на видео, как открывают бутылку воды одним взмахом ноги или другим крутым способом. Как правило, на ролики накладывается эффект замедленной съёмки, чтобы тщательнее рассмотреть сам момент откручивания крышки.

К слову, участница приморской команды по американскому футболу «Косатки» присоединилась к всемирному челленджу Bottle Cap Challenge. Девушка в необычной позе бросила мяч, который и открутил крышку — видео появилось в «Инстаграм».

"