Posted 24 августа 2009,, 06:59

Published 24 августа 2009,, 06:59

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Губернатор Сахалина дал положительную оценку работе анивской администрации

24 августа 2009, 06:59
Николай Петров доложил губернатору о подготовке Анивского городского округа к предстоящему отопительному сезону

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 24 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин встретился в понедельник с главой муниципального образования «Анивский городской округ» Николаем Петровым.
Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в управлении информационной политики администрации Сахалинской области.
На встрече мэр Николай Петров доложил губернатору о подготовке Анивского городского округа к предстоящему отопительному сезону. По его словам, эта работа ведется в нормальном режиме, по заранее обозначенному графику.
Как отметил глава муниципалитета, богатая лососевая путина в этом году стала «хорошей антикризисной мерой для рыбной отрасли района». Перерабатывающие мощности полностью загружены, у местного населения есть возможности для дополнительного заработка. Местный бюджет обеспечивается налоговыми поступлениями.
Также на встрече было отмечено, что в муниципалитете обеспечивается выполнение задачи по строительству социального жилья, ранее поставленной губернатором.
Глава Сахалинской области Александр Хорошавин в целом положительно оценил работу анивской администрации, которую возглавляет Николай Петров.




"