Posted 24 августа 2009,, 01:56

Published 24 августа 2009,, 01:56

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Отпуск в офисе? Выход из бизнес-процесса существует!

24 августа 2009, 01:56
Редакция журнала «СОБРАНИЕ exclusive» поможет Вам почувствовать себя там, где Вам хотелось бы побывать, не выезжая при этом за пределы города

ВЛАДИВОСТОК. 24 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Лето подходит к своему логическому завершению, и оказывается, что отпуск совершенно не вписывается в бизнес-процесс… Что делать? Только не расстраиваться, ведь вариантов – масса! При наличии воображения и капельки авантюризма отдохнуть по-летнему можно не только в долгожданный отпуск, выходные и праздничные дни, но даже и… в обеденный перерыв!

Если нет возможности поехать летом туда, куда так сильно хочется, не отчаивайтесь. Редакция журнала «СОБРАНИЕ exclusive» поможет Вам почувствовать себя там, где Вам хотелось бы побывать, не выезжая при этом за пределы города. Пока не поздно, редакция журнала предлагает несколько идей, как отдохнуть летом, если отпуск обошел вас стороной. Итак, отправляйтесь в кругосветное путешествие!

Франция. Спрыгнуть с парашютом
Да, все-таки лучше всех умеют развлекаться французы… Поэтому расскажем еще об одном французском развлечении… Парашют, как известно, был придуман Леонардо да Винчи. И если вы хотите почувствовать себя на родине великого Леонардо, попробуйте прыгнуть с парашютом. Представить, что вы парите в небе над Парижем, будет совсем нетрудно. Кстати, добавить в это развлечение французской романтики сможет прыжок вместе с партнером. Научиться этому можно в парашютном клубе «Седьмое небо».

Бельгия. Заняться собой
Слово SPA происходит от названия бельгийского курорта Спа, который приобрел известность во всей Европе благодаря своим лечебным водам. Со временем слово стало нарицательным и теперь употребляется для обозначения приятных и очень полезных процедур с использованием минеральных вод. Если у вас нет возможности отправиться в ближайшее время в Бельгию, посетите местные spa-салоны. Побывать там – все равно, что провести неделю на средиземноморье. Встречайте своих знакомых свежей и отдохнувшей, пусть не думают, что для хорошего летнего отдыха отпуск – обязательное условие.

Англия. Пройти под парусом
Великобритания – островное государство, поэтому неудивительно, что парусный спорт зародился именно там. Этот вид отдыха популярен и в нашем крае. Кстати, и климат там во многом схож с приморским. Так что если вас привлекает ласковое море и соленый ветер, отдайтесь во власть морской стихии и откройте для себя парусный спорт. Фантастические впечатления, буря эмоций и заряд бодрости на рабочую неделю вам обеспечен. Владивостокские и приморские яхт-клубы предлагают яхты на любой вкус, парусные и моторные, от легких спортивных до самых роскошных. И отсутствие отпуска – не повод отказываться от летних развлечений.

Продолжение статьи можно прочитать на официальном сайте журнала «СОБРАНИЕ exclusive» www.sobranie.vl.ru

Выбирайте настоящее вместе с журналом «СОБРАНИЕ exclusive»!

"