Posted 24 августа 2010,, 02:25

Published 24 августа 2010,, 02:25

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

В Приморье на сельхозучастке выявили несанкционированную авторазборку

24 августа 2010, 02:25
Предприниматель привлечён к административной ответственности

ВЛАДИВОСТОК. 24 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В отношении индивидуального предпринимателя Олега Игнатьева Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю вынесено предписание об устранении нарушений земельного законодательства. Предприниматель привлечён к административной ответственности.


«В ходе проведения мероприятий по соблюдению норм земельного законодательства при обороте земель сельскохозяйственного назначения специалистами земельного контроля Россельхознадзора на территории села Камень - Рыболов Ханкайского района Приморского края выявлен факт устройства на сельхозземлях несанкционированной авторазборки», - сообщил РИА «Восток-Медиа» источник в Управлении Россельхознадзора Приморского края.


По его словам, индивидуальный предприниматель Олег Игнатьев использовал не по целевому назначению находящийся в его пользовании сельскохозяйственный участок общей площадью свыше 2100 квадратных метров, устроив на нём разборку автотранспортных средств. Осмотр участка показал, что его территория используется для складирования бывших в употреблении запасных частей легковых автомобилей, а также производится их разборка и ремонт.
В настоящее время предприниматель Олег Игнатьев привлечён в административной ответственности, в целях устранения норм земельного законодательства в его отношении вынесено предписание об устранении выявленных нарушений правил землепользования.

"