Posted 24 августа 2012,, 00:48

Published 24 августа 2012,, 00:48

Modified 17 сентября 2022,, 11:14

Updated 17 сентября 2022,, 11:14

Уникальный банковский робот готовится к дебюту на острове Русском

24 августа 2012, 00:48
Новые технологии продемонстрируют участникам саммита АТЭС


ХАБАРОВСК. 24 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В новом офисе Сбербанка, который готовится к работе с участниками саммита АТЭС на острове Русский, будут продемонстрированы технологии, только появляющиеся в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Одна из них – новый вид информационно-платежного терминала. Супер-современный банковский робот готовится к дебюту. Пилотный проект Сбербанка родился в лабораториях корейского концерна Nautilus Hyosung и сейчас проходит техническое тестирование.
Дружелюбного и внимательного коллегу сотрудники Приморского отделения Дальневосточного Сбербанка ласково называют «Сбербаша».
Нет сомнений, что уникальная новинка придется по душе и клиентам. Робот галантен и воспитан, обслуживая посетителей офиса банка, он должен незамедлительно подъезжать по зову клиентов.
Консультант с «железными нервами» способен поддержать разговор на различные банковские темы, дать полную информацию о предлагаемых продуктах и сервисах. С его помощью можно осуществлять проведение банковских операций.
«Качественный сервис - неотъемлемые условия сотрудничества современных компаний. Nautilus Hyosung – для нас давний и надежный партнер, который предлагает линейку современных банковских устройств. Уверен, что в будущем передовые банковские технологии, опробованные в нашем новом офисе на острове Русский получат распространение в других дальневосточных городах», - отметил Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Евгений Титов.

лз

"