Posted 23 августа 2015,, 23:14

Published 23 августа 2015,, 23:14

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Totachi Industrial вновь стала официальным партнёром клуба "Адмирал"

23 августа 2015, 23:14
В конце августа состоялось подписание контракта о партнёрстве на сезон 2015/16

Вот уже на протяжении двух лет длится сотрудничество между хоккейным клубом «Адмирал» c японской корпорацией Totachi Industrial Co. LTD. Президент официального представительства фирмы в России, компании TotachiRus, Дмитрий Тунгусов так прокомментировал это событие: «Компания Totachi была рядом с хоккейным клубом «Адмирал» с первых дней становления. Мы остаёмся верны взятому курсу на развитие и процветание. Мы гордимся тем, что стали частью хоккейной истории не только в Приморском крае, но и во всей Российской Федерации. Надеемся, наше партнёрство и дальше будет способствовать развитию большого хоккея, а также в целом благоприятствовать здоровому спортивному будущему города, края, страны».

Totachi Industrial Co. LTD, Japan – современная high-tech-компания, осуществляющая разработку, производство и реализацию широкого спектра высококачественной продукции для легкомоторного и индустриального сегментов рынка.


«Огромное спасибо компании Totachi за искреннюю любовь к хоккею! – приветствовал подписание нового соглашения генеральный менеджер клуба «Адмирал» Ильдар Мухометов. – Мы благодарим наших верных и надёжных партнёров за сотрудничество, огромную поддержку и преданность. Уверен, что вместе мы достигнем новых высот и добьёмся больших побед. Totachi, как и «Адмирал», живёт в русле новейших тенденций и инноваций, бережно сохраняя добрые традиции. Нам по плечу самые высокие задачи и цели!»

Руководство обеих компаний – Totachi Industrial Co. Ltd и Totachi Rus искренне надеется на долгое и продолжительное сотрудничество, на развитие профессионального и детского хоккея в Приморском крае. «Мы верим в команду и желаем хоккеистам «Адмирала» ярких и зрелищных побед в новом сезоне!» – говорят партнёры клуба.

"