Posted 24 августа 2016,, 00:12

Published 24 августа 2016,, 00:12

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

"Спасибо от Сбербанка" получили свыше 22 миллионов человек

24 августа 2016, 00:12
Число участников программы постоянно растёт

22-миллионным участником самой крупной банковской программы лояльности стал житель Санкт-Петербурга, обладатель молодёжной карты Сбербанка. Ему вручили подарочные сертификаты партнёры программы — BUYON.RU, «АДАМАС», OZON.ru, kari, «ЛитРес», DIVAGE, БУРГЕР КИНГ, «Клаустрофобия».

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) — крупнейшая в России банковская программа лояльности. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнёров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнёрами программы являются более 600 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка.

Программа неоднократно получала награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

В мобильном приложении программы можно отслеживать список партнёров, новые акции, бонусный баланс и историю операций. Приложение доступно для скачивания на Android и IOS.

"