Posted 24 августа 2018,, 09:30

Published 24 августа 2018,, 09:30

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Российский премьер пропал на девять дней

24 августа 2018, 09:30
Глава правительства Дмитрий Медведев пропал с журналистских «радаров», сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на «Новые Известия». Вот уже девять дней премьер не появляется в общественном пространстве.

Целых девять дней Дмитрия Медведева никто не видел. Премьер бесследно исчез, сейчас он находится не в отпуске. В графике главы правительства большое количество мероприятий, которые отменяются по неизвестной причине.

Представитель пресс-службы рассказал, куда пропал премьер. Оказалось, что Медведев получил спортивную травму и теперь временно не может учавствовать в публичных и общественных мероприятиях.

«Травма, полученная во время занятий спортом, не позволяет премьеру проводить публичные мероприятия», — заявили в пресс-службе.

Проведение публичных мероприятий с участием Медведева в ближайшее время не планируется.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», председатель правительства России посещал Дальний Восток 10 августа.

Дмитрий Медведев прилетел на Камчатку в Кроноцкий заповедник, чтобы провести заседание правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона, сообщает пресс-служба Кабмина РФ.

В заседании приняли участие полномочный представитель президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев, министр по развитию Дальнего Востока Александр Козлов, глава МЧС Евгений Зиничев и министр транспорта Евгений Дитрих.

Жители Камчатки решили подзаработать на приезде премьера и выставили на продажу песок, по которому ходил Дмитрий Медведев. Необычный лот неизвестные предлагают купить за 100 тысяч рублей. Необычное предложение появилось на одном из популярных сайтов объявлений.

"