Posted 23 сентября 2014,, 21:49

Published 23 сентября 2014,, 21:49

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Ещё один современный банковский офис

23 сентября 2014, 21:49
Дальневосточный Сбербанк открыл его для жителей Железнодорожного района Хабаровска

В Хабаровске, на улице Большой, 118 (остановка общественного транспорта «Степная»), открылся новый офис Сбербанка. Здесь можно быстро получить полный спектр финансовых услуг в комфортных условиях.

«Реализуя программу переформатирования подразделений банка, мы стремимся к тому, чтобы наши офисы были максимально удобными для клиентов – и по качеству обслуживания, и по их местоположению.Необходимость более полного присутствия банка в Железнодорожном районе назрела давно, и мы рады, что теперь у хабаровчан появился ещё один современный банковский офис», – отметил управляющий отделением ОАО «Сбербанк России» по Хабаровскому краю Сергей Юрченко.

В этом офисе банка клиенты могут открыть счёт, взять кредит, оформить вклад или банковскую карту, совершить денежный перевод, приобрести иностранную валюту, дорожные чеки или подарочные монеты из драгметаллов, получать социальные выплаты и многое другое. Система электронной очереди упрощает процедуру ожидания обслуживания и автоматически направляет клиента к освободившемуся сотруднику, у которого можно выполнить сразу несколько операций. Интуитивно понятная навигация, основанная на пиктограммах, помогает сориентироваться в широком ассортименте банковских продуктов. Для посетителей с детьми предусмотрен специальный детский уголок, в котором ребёнок может рисовать и играть, пока взрослые решают финансовые вопросы.

В зоне круглосуточного самообслуживания, где установлены банкоматы и платёжные терминалы, можно в любое время снять или внести на карту наличные денежные средства, оплатить услуги связи и ЖКХ, погасить кредит, открыть вклад, перевести деньги с карты на карту, получить подробную информацию о состоянии своих счетов…

Высокотехнологичное оснащение офиса становится для посетителей дополнительным источником приятных эмоций. К примеру, интерактивная монетница даёт посетителям возможность рассмотреть понравившуюся монету в различных ракурсах и ознакомиться с её историей.

В этом году Дальневосточный Сбербанк уже открыл в Хабаровске два новых офиса – на улице Шелеста, 114 (остановка транспорта «Топографический техникум») и улице Вахова, 2 (торговый центр «Подсолнух»). Всего же в краевом центре действует 37 офисов банка.

"