Posted 24 сентября 2015,, 04:07

Published 24 сентября 2015,, 04:07

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Во Владивостоке пройдёт IV Международный Экономический Бизнес-Конгресс

24 сентября 2015, 04:07
Его участники обсудят "Лучшие практики для ведения бизнеса и улучшения инвестиционного климата"

Организатором конгресса выступает Бизнес-Клуб «Диалоги». Участников и гостей форума ждёт знакомство с лучшими отечественными и зарубежными практиками ведения бизнеса и улучшения инвестиционного климата, а также обсуждение возможностей и разработка предложений для их реализации в регионах Дальневосточного федерального округа.

Президент Владимир Путин объявил Дальний Восток страны стратегическим приоритетом России на весь XXI век. Но при этом он заметил, что «…мы должны понять, что наше развитие зависит, прежде всего, от нас самих. Мы добьёмся успеха, если сами заработаем своё благополучие и процветание, а не будем уповать на удачное стечение обстоятельств или внешнюю конъюнктуру».

В IV Международном Экономическом Бизнес-Конгрессе ожидается участие ведущих отечественных и зарубежных экспертов в области бизнес-практик и инвестиций, представителей федеральных и региональных органов власти, членов бизнес-ассоциаций России и стран АТР, руководителей крупнейших компаний региона, страны, иностранных делегаций и почётных гостей.

На сайте РИА «Восток-Медиа» 24 сентября с 10 часов запланирована прямая онлайн-трансляция Бизнес-Конгресса, которая будет идти из бизнес-центра Hyundai. Любой желающий сможет стать участником пленарного заседания и круглых столов Бизнес-Конгресса.

"