Posted 24 сентября 2019,, 06:27

Published 24 сентября 2019,, 06:27

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Будут разбираться: что ждёт хозяев собак, набросившихся на девушку во Владивостоке

24 сентября 2019, 06:27
Управление МВД по Владивостоку ответило на запрос о результатах проверки по поводу нападения двух собак породы алабай на девушку. Инцидент произошёл в середине августа, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Полиция города провела проверку инцидента, произошедшего 19 августа в частном секторе по улице Калинина. Тогда на жительницу Владивостока напали две собаки породы алабай, одна из них укусила девушку в область левого бедра.

«По данному инциденту была проведена проверка и собраны все материалы. В дальнейшем с хозяевами собак будут разбираться в административной комиссии по Первомайскому району города Владивостока», — сообщили в пресс-службе городского управления МВД.

Ранее РИА «Востоке-Медиа» сообщало о том, по словам пострадавшей за выходкой собак наблюдали в стороне их хозяева. Только спустя некоторое они решили отозвать своих питомцев, скрывшись за забором частного дома. Сразу после случившегося девушка направилась в травмпукт, а на следующий день к дому хозяев собак. Однако, на разговор с пострадавшей никто не вышел. После чего девушка обратилась в полицию, где написала заявление о нападении на неё двух собак.

"