Posted 24 сентября 2019,, 09:04

Published 24 сентября 2019,, 09:04

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Ярмарка вакансий состоится в одном из районов Приморья

Ярмарка вакансий состоится в одном из районов Приморья

24 сентября 2019, 09:04
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Находкинском городском округе состоится ярмарка вакансий в среду, 25 сентября. Участие в ней примут более 30 работодателей города. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства в департаменте труда и социального развития региона, вакансии предложат Находкинский морской торговый порт, Восточный лесной порт, Находкинский судоремонтный завод, Примтеплоэнерго, учреждения здравоохранения, розничной торговли и других сфер деятельности в рамках реализации государственной программы края «Содействие занятости населения Приморского края» на 2013–2021 годы.

«Соискателям предложат более 150 вакансий, рассчитанных на разный уровень образования и опыта работы. В списке — дежурный бюро пропусков, техник по связи, программист, эколог и другие», — информируют в Приморском центре занятости населения.

Помимо вакансий жители региона смогут узнать о том, как пройти профессиональное обучение, а также познакомиться с региональным банком вакансий.

«Для незанятых граждан это лучшая возможность в короткий срок найти подходящую работу. А для работодателей общение с потенциальным работником — наиболее короткий путь решение кадрового вопроса», — рассказали в департаменте труда и социального развития края.

Отметим, ярмарки вакансий ежегодно проходят в различных муниципалитетах Приморья. О том, где они пройдут до конца 2019 года, можно узнать на сайте департамента труда и социального развития региона.

"