Posted 24 сентября 2019,, 00:36

Published 24 сентября 2019,, 00:36

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Житель Приморья зверски убил жену и закатал труп в цемент — что его так взбесило?

Житель Приморья зверски убил жену и закатал труп в цемент — что его так взбесило?

24 сентября 2019, 00:36
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Приморские следователи завершили расследование зверского убийства. На острове Русский мужчина убил супругу палкой, а затем спрятал труп, залив его бетоном, потому что сильно испугался, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Подробности чудовищной истории корреспонденту агентства рассказали в следственном управлении Следственного комитета России по Приморью. Трагедия разыгралась в апреле 2019 года на острове Русский. 28-летняя женщина вернулась домой довольно поздно и в состоянии алкогольного опьянения. Это настолько взбесило её 56-летнего мужа, что разъярённый приморец начал избивать жену. Он бил её руками и деревянной палкой, нанося смертельные удары по голове и всему телу.

Только после того, как мужчина понял, что натворил, его настиг жуткий страх уголовной ответственности. Чтобы избежать её он решил просто закопать тело убитой в другой комнате, а сверху залить цементом. Близким и родным женщины 56-летний мужчина заявил, что его жена куда-то уехала и просто исчезла, при этом оставила дома трёх маленьких детей. Два месяца теория мужа работала, а затем родственники написали заявление об исчезновении близкого им человека.

Только после этого муж рассказал, что произошло на самом деле.

Следователи собрали все необходимые доказательства, уголовное дело (4 часть 111 статьи УК РФ) направлено в суд, который и вынесет вердикт мужчине, лишившему жизни собственную супругу.

"