Posted 24 сентября 2021,, 05:42

Published 24 сентября 2021,, 05:42

Modified 1 сентября 2022,, 04:07

Updated 1 сентября 2022,, 04:07

«Агрессивная шишкариха» с кавалером совершили позорный поступок в Приморье

24 сентября 2021, 05:42
В Арсеньеве местные жители рассказали о парочке, которая решила собрать шишки с кедра, который несколько десятков лет назад высадили в центре города — на улице Калининская.

Очевидцы рассказывают, что мужчина залез на довольно тонкое дерево и начал изо всех сил его трясти, а женщина ходила внизу и собирала «добычу» с тротуара и газона. Также свидетели отмечали, что дама вела себя довольно агрессивно — отгоняла прохожих, грубо разговаривала, не давала проходить в месте, где могли упасть шишки.

«Правда, на кадрах этого всего почему-то не видно», — заметил автор блога arstv.

Также горожане предположили, что парочке не хватило денег на алкоголь и они решили оперативно подзаработать на продаже кедровых шишек.

В комментариях достаточно подробно обсудили произошедшее.

«Место там такое — то девочки цветочки на памятнике рвут, теперь вот шишки. Ой разгневают белочку, она придёт и отомстит им»;

«Позорный поступок. К тому же, это незаконная добыча… до 1 октября не удержались»;

«А собирать по закону шишки можно только с 1 октября, по этому видео можно привлечь данных граждан к ответственности, но все почему-то молчат»;

«А дама такая важная ходит! Ну ничего, в хозяйстве всё сгодится».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что осенью прошлого года один из жителей Артёма сообщил о том, что знаменитый в городе кедровый парк подвергся нападению вандалов. Неизвестные повредили несколько хвойных деревьев, оставив прямо на земле молодые кедры.

"