Posted 24 октября 2011,, 07:23

Published 24 октября 2011,, 07:23

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

"Электрические сети ЕАО" - за здоровый образ жизни

24 октября 2011, 07:23
Энергетики вместе со своими семьями приняли участие в спортивном празднике "Веселые старты"

БИРОБИДЖАН. 24 октября. ВОСТОК-МЕДИА – В минувшие выходные на турбазе «Жемчужина» в Биробиджане сотрудники филиала ОАО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» вместе со своими семьями приняли участие в спортивном празднике «Веселые старты».
Как сообщила пресс-служба филиала «Электрические сети Еврейской автономной области», в конкурсах участникам необходимо было проявить ловкость, смекалку, находчивость и быстроту. Желание победить, выполнить задание быстрее и лучше соперников подстегивало участников, делало азартным любой старт. По итогам соревнований в разных номинациях были выявлены лучшие, а наградой для всех стали сладкие сюрпризы. Свежий воздух и живописная природа придавали сил, бодрости и заряжали положительной энергией всех отдыхающих.
- Соревнования стали нашей хорошей традицией, - делится впечатлениями председатель профсоюзного комитета филиала «Электрические сети ЕАО» Алик ЖУК. – Они проводятся уже не первый год. Приятно, что с каждым разом все больше наших работников изъявляют желание участвовать в состязаниях. Такие соревнования органично сплачивают коллектив.

А.А.

"