Posted 24 октября 2011,, 06:44

Published 24 октября 2011,, 06:44

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Студенты Комсомольска-на-Амуре получили "Гагаринские" стипендии

24 октября 2011, 06:44
Они вручены студентам технического университета и учащимся политехнического техникума

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 24 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Состоялось вручение именных стипендий КнААПО 22 лучшим студентам Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета и шести студентам Комсомольского-на-Амуре политехнического техникума.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе «КнААПО», авиационное объединение уделяет большое внимание подшефным учреждениям образования. Одной из форм работы является выплата именных стипендий студентам, добивающимся отличных результатов в учебе, успешно прошедшим практику, активно участвующим в общественной жизни.
Материальная поддержка талантливых и инициативных молодых людей – хороший вклад в будущее предприятия, ведь именно эти ребята в скором времени пополнят дружную семью авиастроителей.
Удостоверение на право получения именной стипендии ОАО «КнААПО» студентам вручил исполняющий обязанности начальника УПК Дмитрий Шпак. Он поздравил ребят и подчеркнул, что в каждом из них – надежда на то, что вскоре они смогут пополнить ряды квалифицированных специалистов нашего объединения.
И для самих студентов именно авиационное объединение представляет особый интерес. Здесь, знают они, есть все условия для строительства собственной карьеры, для реализации жизненных планов.

лз

"