Posted 24 октября 2012,, 04:16

Published 24 октября 2012,, 04:16

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

На площади Ленина откроется центр развития бизнеса Сбербанка

24 октября 2012, 04:16
Новый офис разместится в здании, где много лет была третья больница

ХАБАРОВСК. 24 октября. ВОСТОК-МЕДИА — В Хабаровске в канун Нового года на площади Ленина откроется первый на Дальнем Востоке центр развития бизнеса Сбербанка.
Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», об это сегодня на пресс-конференции рассказал председатель дальневосточного Сбербанка Евгений Титов.
Опытные и начинающие предприниматели смогут получить консультации специалистов Сбербанка, представителей юридических, бухгалтерских, консалтинговых, страховых и налоговых служб, пенсионного фонда.
В центре развития бизнеса также будут обучать клиентов, информировать их о новшествах налогового и трудового законодательства.
«Конечно, в центре будут услуги не только для предпринимателей, но и для физических лиц. Хабаровск всегда был для нас приоритетным городом для внедрения новых банковских технологий.
Также в краевом центре в этом году переформатированы десять новых офисов с современными технологиями. Во всех офисах обслуживания клиентов мы сокращаем время ожидания в очередях – сейчас ждать приходится в среднем не более десяти минут», — рассказал Евгений Титов.

Артем Красиков
Фото http://www.vitrina-dv.ru/?nav=…

"