Posted 24 октября 2012,, 05:30

Published 24 октября 2012,, 05:30

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

В Хабаровске открылся городской молодежный форум

24 октября 2012, 05:30
Его участники - представители молодежных движений, спортивных объединений, социальных отрядов

ХАБАРОВСК. 24 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске открылся городской молодежный форум.
В здании Городского дворца культуры собралось около шестисот человек - самых активных, позитивных и интересных представителей молодежи Хабаровска.
Эти ребята – участники различных молодежных движений, спортивных объединений, социальных отрядов, рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города. Все они принимают активное участие в жизни города, придумывают и реализовывают различные социальные и молодежные акции.
Городской молодежный форум проходит в одиннадцатый раз, и многие его бывшие участники - сегодня популярные радио- и телеведущие, организаторы досуга, работники социальных структур и административного управления.
В 2012 году количество участников мероприятия по сравнению с прошлым годом увеличилось почти наполовину.
Основная задача форума – объединить активную молодежь Хабаровска, научить работать в команде, дать управленческие навыки, выявить креативные идеи и помочь в их реализации.
Участников разделят на четыре площадки - «Молодежь, занятая в различных отраслях экономики города», «Молодежная общественная палата», «Студенческие отряды», «Экстремальные или уличные виды спорта».
Согласно тематике, с ними проведут занятия опытные тренеры в виде игр, конкурсов, опросов. Городской молодежный форум продлится 3 дня и закончится 26 октября.

лз

"