Posted 23 октября 2012,, 23:31

Published 23 октября 2012,, 23:31

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Власти Хабаровского края и ЕАО проверят, как они работают с обращениями граждан

23 октября 2012, 23:31
Соответствующее распоряжение подписал Виктор Ишаев

ХАБАРОВСК. 24 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Полпредство проверит, как в Хабаровском крае и Еврейской автономной области власти работают с обращениями граждан.
Распоряжение о проведении проверки подписал Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев.
Аппарат полпреда совместно с Управлением по работе с обращениями граждан и организаций в течение недели проведет проверку практики применения федеральных законов «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» органами исполнительной власти и местного самоуправления Хабаровского края и Еврейской автономной области.
Руководителем рабочей группы назначен начальник департамента по внутренней политике аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Григорий Смоляк.

лз

"