Posted 24 октября 2016,, 01:41

Published 24 октября 2016,, 01:41

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

Утро во Владивостоке началось как обычно: город стоял

24 октября 2016, 01:41
На главных дорогах приморской столицы собрались мощные пробки

Этим утром на дорогах Владивостока в целом зафиксирован обычный 5-балльный трафик, сообщает РИА «Восток-Медиа». При этом на главных «рабочих» магистралях собрались традиционные пробки.

Самой загруженной дорогой сегодня стал проспект 100-летия Владивостока. Мощность часового затора от Русской улицы до Некрасовской составила 8 баллов. Впрочем, в обратную сторону дорога была практически пустой – плотность автомобильного потока на этом направлении составила 1 балл.

На «шестёрку» оказался загружен проспект Красного Знамени. На Народном и Океанском проспектах также наблюдался затор в сторону «Дальпресса». Он стал самым продолжительным за сегодняшнее утро. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», он продержался почти 2,5 часа.

6-балльный трафик замечен и на Светланской улице. Эта пробка растянулась от Луговой площади до Матросского сквера и продержалась полтора часа. Неожиданно плотное движение зафиксировано и по дороге от Луговой до Спортивной – 4 балла вместо привычной «двойки».

Полуторачасовой затор собрался на Выселковой. Там проблемное движение наблюдалось от улицы Анны Щетининой до Рудневского моста.

Ползли автомобилисты и по Золотому мосту. Из района мыса Чуркин собралась 5-балльная пробка – это на 3 балла выше обычного. Там стояли улицы Олега Кошевого, Калинина и Надибаидзе. Данный затор исчез через час.

"