Posted 24 октября 2019,, 12:18

Published 24 октября 2019,, 12:18

Modified 1 сентября 2022,, 04:02

Updated 1 сентября 2022,, 04:02

кот

Найденный во дворе дома предмет шокировал многих жителей Владивостока

24 октября 2019, 12:18
Фото: Медиахолдинг 1Mi
кот
Во дворе одного из домов столицы Дальнего Востока жители нашли якобы гранату. Пока неизвестно, действительно ли приморцы обнаружили боеприпас, либо это был обычный муляж. Официального комментария от представителей компетентных ведомств не поступало, сообщает РИА «Восток-Медиа».

О своей находке очевидцы рассказали в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol125rus. Они отметили, что возможный боеприпас был обнаружен в районе улицы Героев Варяга. При этом граната лежала прямо на мусорных пакетах.

Многих подписчиков, которые уже успели посмотреть кадры с места событий, были шокированы. А некоторые считают, что это не граната, а обычный муляж. И бояться здесь нечего.

«Игрушку кто-то потерял. Что такого? А если не игрушка, а действительно что-то произойдёт? Она так аккуратно лежит. Складывается впечатление, будто специально положили, чтобы её нашли. Ох, чего только не увидишь», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Пока доподлинно неизвестно, был ли это боеприпас, или приморцы обнаружили обычный муляж. Официального комментария от компетентных ведомств по этому поводу не поступало.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что снаряд был найден в Хорольском районе края. Для того, чтобы уничтожить его, в регион прибыли спасатели из Хабаровского края, которые имели доступ к таким работам. В итоге, боеприпас был обезврежен.

"