Posted 24 октября 2019,, 13:05

Published 24 октября 2019,, 13:05

Modified 1 сентября 2022,, 04:02

Updated 1 сентября 2022,, 04:02

Синоптики рассказали, когда в ноябре в Приморье придёт зима

Синоптики рассказали, когда в ноябре в Приморье придёт зима

24 октября 2019, 13:05
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Синоптики продолжают настраивать жителей Приморья на последний месяц осени. А он уже точно не порадует летним теплом. Погода в ноябре будет переменчивой. Синоптики даже сделали хорошее сравнение — борьба осени с зимой, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

По информации сотрудников портала «Примпогода», в 2019 году ноябрь прямо с самого начала своего прихода начнёт огорчать жителей региона. В первые дни последнего осеннего месяца в крае не исключены дожди. И во второй половине месяца тоже.

«В начале месяца при положительной температуре воздуха ещё вероятен дождь, а в последней декаде из-за низкого фона температур будет выпадать снег», — рассказали синоптики.

Однако есть и хорошие новости. По сравнению с прошлым годом, температура воздуха в ноябре 2019 года будет выше на 1-2 градуса, а по осадкам — ближе к климатической норме. По словам синоптиков, в ноябре всегда происходит «борьба осени с зимой», и в этот период можно как и «мёрзнуть» во время прогулки, так и наслаждаться солнечной осенней погодой.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что октябрь, скорее всего, попрощается с Приморьем дождём. Синоптики уже сделали предупреждение жителям региона об ухудшении погодных условий. И попросили воздержаться от поездок на дальние расстояния.

"