Posted 24 ноября 2008,, 09:15

Published 24 ноября 2008,, 09:15

Modified 17 сентября 2022,, 14:15

Updated 17 сентября 2022,, 14:15

В Солнечном районе Хабаровского края состоится слет детских и молодежных общественных объединений

24 ноября 2008, 09:15
Здесь подведут итоги работы, обсудят планы на будущее

ХАБАРОВСК. 24 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - 26-28 ноября в Солнечном районе Хабаровского края состоится слет детских и молодежных общественных объединений края. В нем примут участие 160 представителей из 18 муниципальных районов и городских округов края.
В пресс-центре правительства Хабаровского края корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сообщили, что на слете планируется подвести итоги работы, обсудить вопросы реализации Стратегии государственной молодежной политики в Российской Федерации, Концепции долгосрочного социально-экономического развития, подготовить предложения в план реализации Концепции развития детских и молодежных общественных объединений Хабаровского края до 2010 года, обменяться опытом.
В рамках слета пройдет заседание Координационного совета детских и молодежных общественных организаций края, семинар-совещание руководителей детских и молодежных организаций, а также финальный этап конкурса муниципальных молодежных центров в номинации «Лучший специалист по работе с молодежью».
Одним из ярких событий станет ролевая игра для детей и молодежи «Один год из жизни организации», в качестве участников которой выступят представители власти, органов по работе с молодежью и представители СМИ.
Состоится подведение итогов краевых конкурсов «Вектор-27», «I Краевого Фестиваля Детских и молодежных общественных организаций», смотра-конкурса работы муниципальных молодежных центров в номинации «Лучший специалист по работе с молодежью».
Работу слета будет освещать молодежный пресс-центр.

"