Posted 24 ноября 2009,, 09:28

Published 24 ноября 2009,, 09:28

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Союз промышленников и предпринимателей Сахалинской области возглавил Константин Сухоребрик

24 ноября 2009, 09:28
Кандидатуру единогласно поддержали все члены президиума Союза

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 24 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В администрации Сахалинской области состоялось заседание президиума Союза промышленников и предпринимателей региона на котором глава Союза промышленников и предпринимателей объявил о своей отставке, сообщает управление информационной политики аппарата администрации Сахалинской области.

Председатель СПП Григорий Юзефович кратко ознакомил присутствующих с деятельностью организации за последние несколько лет.Среди достижений Союза промышленников и предпринимателей Сахалинской области - подписание трехстороннего соглашения между администрацией региона, профсоюзами и работодателями о выплате заработных плат в размере не ниже прожиточного уровня. Также Григорий Юзефович отметил активную работу СПП по снижению уровня задолженности по зарплатам.

Вице-губернатор Сергей Шередекин поблагодарил Григория Юзефовича за проделанную работу и представил кандидатуру нового главы сахалинского СПП. По предложению администрации области им станет Константин Сухоребрик. Кандидатуру единогласно поддержали все члены президиума Союза промышленников и предпринимателей.

"