Posted 24 ноября 2010,, 04:19

Published 24 ноября 2010,, 04:19

Modified 17 сентября 2022,, 11:44

Updated 17 сентября 2022,, 11:44

На работу Водоканала приморцы теперь могут пожаловаться в интернете

24 ноября 2010, 04:19
Управляющие компании Владивостока, Водоканал, ВПЭС, ГТС, и ДГК откроют он-лайн общение на сайте мэрии

ВЛАДИВОСТОК. 24 ноября. ВОСТОК-МЕДИА — Для коммунальной темы уже создана специальная страничка на сайте администрации. Управляющие компании в данный момент только подают заявки на он-лайн общение и проходят регистрацию на сайте, - сообщает пресс-служба администрации Владивостока.
Теперь решить насущные вопросы горожан можно будет гораздо быстрее,- прокомментировала нововведение замглавы города Наталья Войновская,- будь то течь, отсутствие тепла, воды и т.д. Безусловно, такое общение происходило и раньше, в обычном рабочем режиме. Кроме того, раз в неделю в управлении содержания жилищного фонда специалисты администрации города проводили рабочие совещания, куда приглашали представителей УК, Водоканала, ВПЭС, ГТС, ДГК. Но общение в интернете сделает этот процесс более оперативным".
К сожалению, общение на животрепещущие коммунальные темы будет проходить в закрытом режиме: доступ к страничке будут иметь только участники дискуссии. Комментарии и обсуждение для широкого круга пользователей будут закрыты.

"