Posted 24 ноября 2014,, 01:44

Published 24 ноября 2014,, 01:44

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Функциональный гаджет к Новому году

24 ноября 2014, 01:44
"Билайн" предлагает приобрести его в своих офисах продаж и обслуживания

Амурский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает начать поиск подарков к праздникам прямо сейчас, не откладывая это приятное, но подчас непростое занятие на потом.

В офисах «Билайн», расположенных в Благовещенске, Белогорске, Свободном и Зее, представлен большой выбор мобильных устройств, которые всегда приятно получить в качестве новогоднего подарка.

В последние месяцы наибольшей популярностью среди покупателей пользуется функциональный, но доступный по цене смартфон Билайн Смарт2, который можно приобрести в офисах «Билайн» всего за 490 рублей. Смартфон оснащён производительным процессором 1,2 ГГц и сенсорным дисплеем 4 дюйма, работает под управлением ОС Android 4.4 KitKat. Наряду с полным набором всех необходимых функций Билайн Смарт2 дополнен наиболее популярными среди абонентов брендированными мобильными приложениями, такими как «Мой Билайн», «Мобильная безопасность», «Мобильное ТВ» и другими. Такой функциональный гаджет станет для его владельца очень удобным и незаменимым устройством, с помощью которого будет комфортно общаться в социальных сетях, просматривать мультимедиа-файлы, делать яркие фотографии, использовать GPS-навигацию и множество других полезных функций.

Смартфон Билайн Смарт2 продаётся в комплекте с услугами связи на целых 4 месяца. В комплект входят тариф «Всё за 300» и услуга «Мобильное ТВ». Общая стоимость пакета вместе со смартфоном – 2 650 рублей. Таким образом, на целых 4 месяца пользователь получает возможность, не думая о расходах на связь, общаться с родными и близкими, делиться своими эмоциями с помощью фотографий, видеороликов или наслаждаться просмотром любимых фильмов и программ не только в Амурской области, но и в любой точке России.

Наряду со смартфонами, все большую популярность у покупателей приобретают планшетные компьютеры. Размер планшета позволяет с удобством просматривать интернет-сайты, работать с документами, смотреть фотографии и фильмы, участвовать в многопользовательских компьютерных играх. Вместе с тем планшеты достаточно компактные и лёгкие, поэтому их всегда можно взять с собой в дорогу, на работу, на лекцию или урок. А стоимость вполне позволяет купить такой подарок не только взрослому человеку, но и малышу.

Например, планшетный компьютер Билайн Таб можно купить всего за 1 950 рублей, подключив на новую SIM-карту одну из интернет-опций «Хайвей» сроком на 3 месяца. Планшет обладает всеми необходимыми для современного пользователя функциями, оснащён мощным процессором, современной операционной системой Android 4.4 KitKat, сенсорным дисплеем 7 дюймов с отличной цветопередачей. Также в планшете предустановлены брендированные приложения: «Мой Билайн», помогающее самостоятельно управлять услугами связи, и «Мобильная безопасность», надёжно защищающее планшет от вредоносных программ. Все эти функции позволяют использовать устройство по максимуму: для поиска решений сложных задач или ответов на трудные вопросы во Всемирной паутине, для чтения учебников или любимых произведений в электронном виде, общения с друзьями в социальных сетях.

Эти и другие мобильные устройства можно приобрести в офисах «Билайн», расположенных в Амурской области по адресам:

Благовещенск:

- ул. Мухина, 114, торгово-развлекательный центр «Острова», напротив входа с северной парковки,

- ул. Пионерская, 32,

г. Белогорск, ул. Кирова, 82, торговый центр «Нина»,

г. Свободный, ул. Ленина, 76, магазин «Гурман»,

г. Зея, пер. Пушкина, 1, торговый центр «Эльдорадо»,

а также в экспресс-салонах "Билайн" Амурской области.

"