Posted 24 ноября 2014,, 08:12

Published 24 ноября 2014,, 08:12

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Миклушевский выбрал ответственного за информатизацию в Приморье

24 ноября 2014, 08:12
В администрации края продолжаются кадровые перестановки

Новым директором департамента информатизации и телекоммуникаций Приморского края назначен Илья Красильников. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Владимир Миклушевский в понедельник, 24 ноября.

Илья Красильников – специалист по прикладной математике, выпускник Московского государственного института стали и сплавов. До своего назначения проявил себя в Дальневосточном федеральном университете в должности заместителя проректора по развитию кампуса и должности директора центра развития электронных и мультимедийных сервисов.

Губернатор Приморья продолжает кадровые перестановки в администрации региона. Сначала глава края провёл ротацию заместителей, теперь изменения происходят в краевых департаментах. Владимир Миклушевский уверен, что половина успеха работы зависит от хороших, грамотных и результативных сотрудников.

Ранее должность директора департамента информатизации и телекоммуникаций Приморского края занимал Алексей Щуров. РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в сентябре 2014 года он перешёл на работу в компанию «Ростелеком». Он принял предложение от телекоммуникационной компании и с 17 сентября назначен заместителем директора макрорегионального филиала «Дальний Восток» ОАО «Ростелеком». На новой должности Алексей Щуров отвечает за развитие проекта «Электронное правительство» и за предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде на территории Дальневосточного федерального округа.

"